^Вверх страницы
 
 <
 
Get Adobe Flash player

Образовательные услуги на платной основе

Образовательная область:

Искусство
Детское ручное ткачество (искусство гобелена)

Цель: приобщение воспитанников старшей группы (от пяти до семи лет) к одному из видов традиционного национального искусства - ручному ткачеству на примере технологии гобеленоплетения.

Образовательная область:
Искусство
Хореография

Цель: развитие личности ребенка, его музыкально - двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике).

Образовательная область:
Развитие речи и культура речевого общения
Иностранный язык (английский)

Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Цель реализации содержания дошкольного образования на платной основе

состоит в организации максимально полного охвата детей различными формами дошкольного образования, повышении его  качества.

ОРГАНИЗАЦИЯ  РАБОТЫ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

ГУО «Санаторный ясли-сад № 6 г.Добруша»
2018/2019 уч. год

№ п/п Наименование услуг Ф.И.О. исполнителя

Дни недели,

часы работы

№ кабинета
1.

образовательная услуга образовательной области: развитие речи

и культура речевого общения-иностранный

язык (английский)

Мельникова Л.Ф.

педагог-психолог

Вторник пятница

15.50-16.20

Кабинет педагога-психолога
2. Образовательная область: искусство (творческая мастерская)

Грицева Т.В.

воспитатель дошкольного образования

Среда

пятница

15.50-16.20

Музыкальный зал
3.

образовательная услуга

образовательной области: «Искусство гобелена»

Кобзарева А.А.

Воспитатель дошкольного образования

Вторник

четверг

1 группа

15.50-16.15

Кабинет

учителя-дефектолога

4. образовательная услуга образовательной области искусство-хореография

Шугай С.Е.

музыкальный руководитель

понедельник

четверг

16.10-16.40

Музыкальный зал

5.

             образовательная услуга

             образовательной области

             искусство-хореография

Белова А.И.

музыкальный руководитель

Вторник, четверг

16.00-16.25

Музыкальный зал
6.

             Образовательная

область: физическая культура (детский фитнес)

Новикова И.Н.

Руководитель физического воспитания

Понедельник

четверг

1 группа

15.20-15.50

2 группа

16.00-16.20

Спортивный зал
7. Группа кратковременного пребывания Игровая площадка

Лепенкова Н.Н.

воспитатель дошкольного образования

Вторник, четверг

15.50-16.15

Музыкальный зал
8. Группа кратковременного пребывания детей (подготовка к школе)

Калинченко Н.С.

воспитатель дошкольного образования

Вторник, четверг

15.50-16.20

Кабинет учителя-дефектолога
9.

Группа кратковременного пребывания   детей

(Материнская школа)

Шульженко Л.А.

Воспитатель дошкольного образования

понедельник среда

10.00-12.00

Музыкальный зал