Каждое достижение – это огромный труд всего коллектива!

Активная  жизненная  позиция  педагогов   позволяет самореализоваться  и  самоутвердиться, совершенствовать  свои  знания  в  свете  последних  достижений  современной  педагогики, быть всегда  в  центре  событий. И как результат:

2018 г. -  диплом 1 степени среди учреждений дошкольного и дополнительного образования в ХХI районной спартакиаде работников образования.
IMG 20180315 125955

2016 г. - диплом II степени областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь" (номинация "Бюро находок")

2014г. - коллектив УДО признан победителем в отрасли образования среди дошкольных учреждений.

2013г. - 2 место в XIVрайонном фестивале художественной самодеятельности и декоративно-прикладного творчества, посвящённом 110-летию профсоюзного движения Беларуси «Вместе мы - сила!»
2013г. -  2 место в областном конкурсе «Стартуют все».
2013г. - 1 место в конкурсе на  лучшее  учреждение дошкольного образования;
2013г. - диплом 3 степени заведующего ГУО «Санаторный ясли-сад № 6 г.Добруша» Давыдовой О.А. в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель учреждения дошкольного образования».
2012г. - 1 место в районном туре  областного  конкурса «Солнечному лету – физкульт-ура!»;
2012г. - 1 место в районном конкурсе кабинетов учителей-дефектологов;
2012г. -1 место в районном конкурсе по экономии и рациональному использованию энергетических ресурсов.
2011г. – 1-е место в районном конкурсе на лучшую организацию работы дошкольных учреждений.
2010г. – 2-е место в районном смотре-конкурсе развивающей среды на участке «Зимушка – зима».
2009г. – 1-е место в районном туре областного конкурса «Солнечному лету – физкульт – УРА!».
2009г. – 1-е место в районном конкурсе на лучшую организацию работы среди дошкольных учреждений.
2008г. – 2-е место в районном конкурсе на лучшую организацию работы учреждений образования обеспечивающих получение дошкольного образования.
2007г. – 1-е место в районном конкурсе «Современные педагогические технологии в обучении и воспитании детей с ОПФР. Региональные модели специального образования».
2005г. – 1-е место в районном конкурсе уголков национальной символики.

Но самые ценные наши достижения – это наши дети, их развитие и здоровье!