Порядок зачисления в УДО

Для постановки ребёнка на учёт в учреждение дошкольного образования, необходимо обратиться в ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА Добрушского райисполкома.

Адрес: г. Добруш, ул. Князя Паскевича д 9,  каб 32

Телефон:  3- 38- 54

ВНИМАНИЕ!

Для постановки на учёт необходимы следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребёнка;

- свидетельство о рождении ребенка.

Для выдачи направления в учреждение дошкольного образования необходимо предоставить следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка;

- заключение врачебно-консультационной комиссии - в случае направления ребёнка в санаторное дошкольное учреждение, санаторную группу;

- заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребёнка с особенностями психофизического развития в специальное дошкольное учреждение, специальную группу, группу интегрированного (совместного) обучения и воспитания, пункт коррекционно-педагогического помощи.

Зачисление детей в учреждение дошкольного образования осуществляется летом (июнь-август), а так же при наличии свободных мест в течение учебного года.

СКАЧАТЬ Заявление о приёме ребёнка в дошкольное учреждение